Код товара: T7-51808048
Емкость для засола с крышкой керамическая 22 л
| Бренд: | |
| Тип: | макитра для солений |
| Объем: | 22 л |
| Материал: | керамика |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | емкость для засола |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Диаметр: | 37 см |
| Цвет производителя: | разноцветный |
| Страна-производитель: | Украина |
| Бренд: | Другое |
| Тип: | макитра для солений |
| Материал: | керамика |
| Объем: | 22 л |
| Ширина: | 37 см |
| Высота: | 38 см |
| Упаковка: | без упаковки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: макитра для солений Объем: 22 л Материал: керамика Продавец: Эпицентр К Тип товара: емкость для засола Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Диаметр: 37 см Цвет производителя: разноцветный Страна-производитель: Украина Бренд: Другое Тип: макитра для солений Материал: керамика Объем: 22 л Ширина: 37 см Высота: 38 см Упаковка: без упаковки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Емкость для засола с крышкой керамическая 22 л
- Модель: Емкость для засола с крышкой керамическая 22 л
- Наличие: Есть в наличии
-
1889.50 грн.

