Код товара: T7-51628799
Набор крышек Fackelmann в ассортименте D7,5/9/10 см 49469
| Бренд: | |
| Тип: | крышки |
| Материал: | пластик |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Набор крышек |
| Colour: | transparent |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Цвет производителя: | в ассортименте |
| Страна-производитель: | Китай |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Материал: | пластик |
| Длина: | 7,5 см |
| Ширина: | 7,5 см |
| Высота: | 1 см |
| Количество в упаковке: | 3 шт. |
| Упаковка: | пакет |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: крышки Материал: пластик Продавец: Эпицентр К Тип товара: Набор крышек Colour: transparent Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Цвет производителя: в ассортименте Страна-производитель: Китай Бренд: Тип: Материал: пластик Длина: 7,5 см Ширина: 7,5 см Высота: 1 см Количество в упаковке: 3 шт. Упаковка: пакет Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор крышек Fackelmann в ассортименте D7,5/9/10 см 49469
- Модель: Набор крышек Fackelmann в ассортименте D7,5/9/10 см 49469
- Наличие: Есть в наличии
-
246.50 грн.

