Код товара: T7-52217863
Ключ для крышек Забава Твист-офф
| Бренд: | |
| Тип: | ключ для крышек |
| Материал: | пластик |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Ключ для крышек |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Цвет производителя: | в ассортименте |
| Страна-производитель: | Украина |
| Бренд: | Забава |
| Тип: | ключ для крышек |
| Материал: | пластик |
| Диаметр горлышка: | 43 мм 66 мм 82 мм 100 мм 38 мм |
| Длина: | 21 см |
| Ширина: | 11 см |
| Высота: | 2 см |
| Количество в упаковке: | 1 шт. |
| Упаковка: | без упаковки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: ключ для крышек Материал: пластик Продавец: Эпицентр К Тип товара: Ключ для крышек Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Цвет производителя: в ассортименте Страна-производитель: Украина Бренд: Забава Тип: ключ для крышек Материал: пластик Диаметр горлышка: 43 мм 66 мм 82 мм 100 мм 38 мм Длина: 21 см Ширина: 11 см Высота: 2 см Количество в упаковке: 1 шт. Упаковка: без упаковки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Ключ для крышек Забава Твист-офф
- Модель: Ключ для крышек Забава Твист-офф
- Наличие: Есть в наличии
-
217.30 грн.

