Код товара: T7-51632069
Выниматель вишневых косточек AGD Pasterski
| Бренд: | |
| Тип: | устойства для извлечения косточек из ягод |
| Комплектация: | основа контейнер ручка |
| Материал: | пластик |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | white |
| Тип товара: | Выниматель вишневых косточек |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Цвет производителя: | красный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Бренд: | AGD Pasterski |
| Тип: | |
| Материал: | пластик |
| Диаметр горлышка: | 200 мм |
| Длина: | 23 см |
| Ширина: | 10 см |
| Высота: | 21 см |
| Количество в упаковке: | 3 шт. |
| Дополнительные характеристики: | специальный замок з функцией присоски |
| Количество на поддоне: | 144 шт. |
| Упаковка: | коробка |
| Комплектация: | основа контейнер ручка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: устойства для извлечения косточек из ягод Комплектация: основа контейнер ручка Материал: пластик Продавец: Эпицентр К Colour: white Тип товара: Выниматель вишневых косточек Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Цвет производителя: красный Страна-производитель: Китай Бренд: AGD Pasterski Тип: Материал: пластик Диаметр горлышка: 200 мм Длина: 23 см Ширина: 10 см Высота: 21 см Количество в упаковке: 3 шт. Дополнительные характеристики: специальный замок з функцией присоски Количество на поддоне: 144 шт. Упаковка: коробка Комплектация: основа контейнер ручка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Выниматель вишневых косточек AGD Pasterski
- Модель: Выниматель вишневых косточек AGD Pasterski
- Наличие: Есть в наличии
-
750.10 грн.

