Код товара: T7-50620112
Римская штора Bella Vita Бамбук 80x160 см светло-коричневый
| Ширина: | 80 см |
| Длина: | 160 см |
| Тип ткани: | бамбук |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип товара: | римская штора |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Стиль: | кантри |
| Упаковка: | пластиковая коробка |
| Особенности: | установка за допомогою сверління та загвинчування |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Вид: | римская штора |
| Тип крепления: | |
| Тип ткани: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Ширина: | 80 см |
| Длина: | 160 см |
| Комплектация: | комплект креплений – 1 шт. саморезы штора – 1 шт. |
| Цвет производителя: | светло-коричневый |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Ширина: 80 см Длина: 160 см Тип ткани: бамбук Страна-производитель: Китай Тип товара: римская штора Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Стиль: кантри Упаковка: пластиковая коробка Особенности: установка за допомогою сверління та загвинчування Продавец: Эпицентр К Бренд: Вид: римская штора Тип крепления: Тип ткани: Страна-производитель: Китай Ширина: 80 см Длина: 160 см Комплектация: комплект креплений – 1 шт. саморезы штора – 1 шт. Цвет производителя: светло-коричневый Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Римская штора Bella Vita Бамбук 80x160 см светло-коричневый
- Модель: Римская штора Bella Vita Бамбук 80x160 см светло-коричневый
- Наличие: Есть в наличии
-
1057.50 грн.

