Код товара: T7-40210031
Пакет фасовочный 100x220 мм 1000 шт
| Высота: | 220 мм |
| Материал: | полипропилен |
| Ширина: | 100 мм |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Тип: | пакет фасовочный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | Другое |
| Тип: | |
| Высота: | 220 мм |
| Ширина: | 100 мм |
| Материал: | полипропилен |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Количество в упаковке: | 1000 шт. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Высота: 220 мм Материал: полипропилен Ширина: 100 мм Цвет производителя: прозрачный Тип: пакет фасовочный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Другое Тип: Высота: 220 мм Ширина: 100 мм Материал: полипропилен Цвет производителя: прозрачный Количество в упаковке: 1000 шт. Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Пакет фасовочный 100x220 мм 1000 шт
- Модель: Пакет фасовочный 100x220 мм 1000 шт
- Наличие: Есть в наличии
-
242.60 грн.

