Код товара: T7-40210764
Пакет-майка 340x570 мм 50 шт.
| Высота: | 570 мм |
| Материал: | полиэтилен |
| Ширина: | 340 мм |
| Цвет производителя: | черный |
| Тип: | пакет-майка |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | Другое |
| Тип: | |
| Высота: | 570 мм |
| Ширина: | 340 мм |
| Толщина: | 51 мкм |
| Материал: | полиэтилен |
| Цвет производителя: | черный |
| Количество в упаковке: | 50 шт. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Высота: 570 мм Материал: полиэтилен Ширина: 340 мм Цвет производителя: черный Тип: пакет-майка Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Другое Тип: Высота: 570 мм Ширина: 340 мм Толщина: 51 мкм Материал: полиэтилен Цвет производителя: черный Количество в упаковке: 50 шт. Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Пакет-майка 340x570 мм 50 шт.
- Модель: Пакет-майка 340x570 мм 50 шт.
- Наличие: Есть в наличии
-
534.00 грн.

