Код товара: T7-40210751
Пакет-майка биоразлагаемый в рулоне 240x420 мм 100 шт.
| Высота: | 420 мм |
| Материал: | крахмал |
| Ширина: | 240 мм |
| Цвет производителя: | бежевый |
| Тип: | пакет-майка |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | Системи Кріплення |
| Тип: | |
| Высота: | 420 мм |
| Ширина: | 240 мм |
| Толщина: | 18 мкм |
| Материал: | крахмал |
| Цвет производителя: | бежевый |
| Количество в упаковке: | 100 шт. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Высота: 420 мм Материал: крахмал Ширина: 240 мм Цвет производителя: бежевый Тип: пакет-майка Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Системи Кріплення Тип: Высота: 420 мм Ширина: 240 мм Толщина: 18 мкм Материал: крахмал Цвет производителя: бежевый Количество в упаковке: 100 шт. Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Пакет-майка биоразлагаемый в рулоне 240x420 мм 100 шт.
- Модель: Пакет-майка биоразлагаемый в рулоне 240x420 мм 100 шт.
- Наличие: Есть в наличии
-
582.80 грн.

