Код товара: T7-40210818
Пакет курьерский 270x450 мм 50 шт.
| Высота: | 450 мм |
| Материал: | полиэтилен |
| Ширина: | 270 мм |
| Тип: | пакет курьерский |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | Другое |
| Тип: | |
| Высота: | 450 мм |
| Ширина: | 270 мм |
| Толщина: | 70 мкм |
| Материал: | полиэтилен |
| Количество в упаковке: | 50 шт. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Высота: 450 мм Материал: полиэтилен Ширина: 270 мм Тип: пакет курьерский Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Другое Тип: Высота: 450 мм Ширина: 270 мм Толщина: 70 мкм Материал: полиэтилен Количество в упаковке: 50 шт. Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Пакет курьерский 270x450 мм 50 шт.
- Модель: Пакет курьерский 270x450 мм 50 шт.
- Наличие: Есть в наличии
-
767.00 грн.

