Код товара: T7-11019831
Сумка Koopman FC4910020 160x115x multicolor
| Бренд: | |
| Высота: | 160 мм |
| Материал: | текстиль |
| Цвет производителя: | multicolor |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Состав набора: | 1 |
| Высота: | 160 мм |
| Ширина: | 115 мм |
| Бренд: | Koopman |
| Дизайн: | с надписью |
| Материал: | текстиль |
| Цвет производителя: | multicolor |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Высота: 160 мм Материал: текстиль Цвет производителя: multicolor Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Состав набора: 1 Высота: 160 мм Ширина: 115 мм Бренд: Koopman Дизайн: с надписью Материал: текстиль Цвет производителя: multicolor Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сумка Koopman FC4910020 160x115x multicolor
- Модель: Сумка Koopman FC4910020 160x115x multicolor
- Наличие: Есть в наличии
-
346.00 грн.

