Код товара: T7-40210812
Сумка 100 л 460x800x260 мм черный
| Бренд: | |
| Высота: | 460 мм |
| Материал: | ПВХ |
| Глубина: | 260 мм |
| Цвет производителя: | черный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Высота: | 460 мм |
| Ширина: | 800 мм |
| Глубина: | 260 мм |
| Бренд: | Другое |
| Дизайн: | однотонный |
| Материал: | ПВХ |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Высота: 460 мм Материал: ПВХ Глубина: 260 мм Цвет производителя: черный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Высота: 460 мм Ширина: 800 мм Глубина: 260 мм Бренд: Другое Дизайн: однотонный Материал: ПВХ Цвет производителя: черный Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сумка 100 л 460x800x260 мм черный
- Модель: Сумка 100 л 460x800x260 мм черный
- Наличие: Есть в наличии
-
893.00 грн.

