Код товара: T7-40210590
Сумка хозяйственная П4 клетка 500x550x250 мм черный с красным
| Бренд: | |
| Высота: | 500 мм |
| Материал: | клеенка (ПВХ) |
| Глубина: | 250 мм |
| Цвет производителя: | черный с красным |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Высота: | 500 мм |
| Ширина: | 550 мм |
| Глубина: | 250 мм |
| Бренд: | Другое |
| Дизайн: | |
| Материал: | клеенка (ПВХ) |
| Цвет производителя: | черный с красным |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Высота: 500 мм Материал: клеенка (ПВХ) Глубина: 250 мм Цвет производителя: черный с красным Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Высота: 500 мм Ширина: 550 мм Глубина: 250 мм Бренд: Другое Дизайн: Материал: клеенка (ПВХ) Цвет производителя: черный с красным Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сумка хозяйственная П4 клетка 500x550x250 мм черный с красным
- Модель: Сумка хозяйственная П4 клетка 500x550x250 мм черный с красным
- Наличие: Есть в наличии
-
276.20 грн.

