Код товара: T7-40210323
Сумка хозяйственная П7 клетка 700x650x300 мм разноцветный
| Бренд: | |
| Высота: | 700 мм |
| Материал: | полипропилен |
| Глубина: | 300 мм |
| Цвет производителя: | разноцветный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Высота: | 700 мм |
| Ширина: | 650 мм |
| Глубина: | 300 мм |
| Бренд: | Другое |
| Дизайн: | |
| Материал: | полипропилен |
| Цвет производителя: | разноцветный |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Высота: 700 мм Материал: полипропилен Глубина: 300 мм Цвет производителя: разноцветный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Высота: 700 мм Ширина: 650 мм Глубина: 300 мм Бренд: Другое Дизайн: Материал: полипропилен Цвет производителя: разноцветный Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Cумка хозяйственная П7 клетка 700x650x300 мм разноцветный
- Модель: Cумка хозяйственная П7 клетка 700x650x300 мм разноцветный
- Наличие: Есть в наличии
-
371.00 грн.

