Код товара: T7-40210446
Сумка хозяйственная 600x900x600 мм белый
| Бренд: | |
| Высота: | 600 мм |
| Материал: | полипропилен |
| Глубина: | 600 мм |
| Цвет производителя: | белый |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дополнительные характеристики: | 120гр/м2 |
| Высота: | 600 мм |
| Ширина: | 900 мм |
| Глубина: | 600 мм |
| Бренд: | Другое |
| Дизайн: | однотонный |
| Материал: | полипропилен |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Высота: 600 мм Материал: полипропилен Глубина: 600 мм Цвет производителя: белый Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дополнительные характеристики: 120гр/м2 Высота: 600 мм Ширина: 900 мм Глубина: 600 мм Бренд: Другое Дизайн: однотонный Материал: полипропилен Цвет производителя: белый Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сумка хозяйственная 600x900x600 мм белый
- Модель: Сумка хозяйственная 600x900x600 мм белый
- Наличие: Есть в наличии
-
398.00 грн.

