Код товара: T7-52425626
Экосумка Сердца белые на розовом 4PROFI 335x340мм
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Высота: | 335 мм |
| Материал: | хлопок |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дополнительные характеристики: | из двунити |
| Высота: | 335 мм |
| Ширина: | 340 мм |
| Коллекция: | Мы из Украины |
| Бренд: | 4PROFI |
| Дизайн: | с рисунком |
| Материал: | хлопок |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Высота: 335 мм Материал: хлопок Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дополнительные характеристики: из двунити Высота: 335 мм Ширина: 340 мм Коллекция: Мы из Украины Бренд: 4PROFI Дизайн: с рисунком Материал: хлопок Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Экосумка Сердца белые на розовом 4PROFI 335x340мм
- Модель: Экосумка Сердца белые на розовом 4PROFI 335x340мм
- Наличие: Есть в наличии
-
252.00 грн.

