Код товара: T7-51571396
Сумка для обуви Girl's Dreams 33x46 см CLASS
| Бренд: | |
| Ширина: | 33 см |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Возраст ребенка: | от 6 лет |
| Сезон: | демисезон |
| Страна-производитель: | Китай |
| Высота: | 46 см |
| Ширина: | 33 см |
| Особенности: | материал повышенной износостойкости термотрансферная печать высшего качества |
| Комплектация: | сумка для обуви |
| Упаковка: | пакет |
| Цвет производителя: | голубой с розовым |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Ширина: 33 см Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Возраст ребенка: от 6 лет Сезон: демисезон Страна-производитель: Китай Высота: 46 см Ширина: 33 см Особенности: материал повышенной износостойкости термотрансферная печать высшего качества Комплектация: сумка для обуви Упаковка: пакет Цвет производителя: голубой с розовым Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сумка для обуви Girl's Dreams 33x46 см CLASS
- Модель: Сумка для обуви Girl's Dreams 33x46 см CLASS
- Наличие: Есть в наличии
-
201.70 грн.

