Код товара: T7-004433668
Сумка для обуви YES It's Magic SB-10
| Бренд: | |
| Ширина: | 40 см |
| Длина: | 36 см |
| Материал: | полиэстер |
| Для кого: | для школьников |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Возраст ребенка: | от 6 лет |
| Сезон: | демисезон |
| Материал: | полиэстер |
| Для кого: | для школьников |
| Страна-производитель: | Китай |
| Ширина: | 40 см |
| Длина: | 36 см |
| Особенности: | светоотражающие элементы |
| Упаковка: | полиэтилен |
| Цвет производителя: | мульти |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Ширина: 40 см Длина: 36 см Материал: полиэстер Для кого: для школьников Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Возраст ребенка: от 6 лет Сезон: демисезон Материал: полиэстер Для кого: для школьников Страна-производитель: Китай Ширина: 40 см Длина: 36 см Особенности: светоотражающие элементы Упаковка: полиэтилен Цвет производителя: мульти Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сумка для обуви YES It's Magic SB-10
- Модель: Сумка для обуви YES It's Magic SB-10
- Наличие: Есть в наличии
-
857.30 грн.

