Код товара: T7-52615001
Сумка-рюкзак Тетрада 2023 УНИВЕРСАЛ 42х32х16 см
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Ширина: | 32 см |
| Длина: | 42 см |
| Материал: | полиэстер |
| Для кого: | для девочек |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | 2023 |
| Бренд: | Тетрада |
| Материал: | полиэстер |
| Для кого: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Высота: | 42 см |
| Ширина: | 32 см |
| Длина: | 42 см |
| Комплектация: | Сумка-рюкзак |
| Упаковка: | полиэтилен |
| Цвет производителя: | в ассортименте |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Ширина: 32 см Длина: 42 см Материал: полиэстер Для кого: для девочек Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: 2023 Бренд: Тетрада Материал: полиэстер Для кого: Страна-производитель: Украина Высота: 42 см Ширина: 32 см Длина: 42 см Комплектация: Сумка-рюкзак Упаковка: полиэтилен Цвет производителя: в ассортименте Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сумка-рюкзак Тетрада 2023 УНИВЕРСАЛ 42х32х16 см
- Модель: Сумка-рюкзак Тетрада 2023 УНИВЕРСАЛ 42х32х16 см
- Наличие: Есть в наличии
-
590.00 грн.

