Код товара: T7-001082036
Доска 2х3 стеклянная 100х150 см
| Размер: | 100x150 см |
| Вид: | магнитно-маркерная маркерная стеклянная магнитная |
| Вид рамы: | без рамки |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Вид: | |
| Вид рамы: | без рамки |
| Страна-производитель: | Польша |
| Размер: | 100x150 см |
| Вес: | 21,9 кг |
| Ширина: | 100 см |
| Длина: | 150 см |
| Комплектация: | доска монтажный комплект |
| Модификация: | настенная |
| Упаковка: | картон |
| Цвет производителя: | голубой |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Размер: 100x150 см Вид: магнитно-маркерная маркерная стеклянная магнитная Вид рамы: без рамки Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Вид: Вид рамы: без рамки Страна-производитель: Польша Размер: 100x150 см Вес: 21,9 кг Ширина: 100 см Длина: 150 см Комплектация: доска монтажный комплект Модификация: настенная Упаковка: картон Цвет производителя: голубой Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Доска 2х3 стеклянная 100х150 см
- Модель: Доска 2х3 стеклянная 100х150 см
- Наличие: Есть в наличии
-
27529.70 грн.

