Код товара: T7-52537496
Доска магнитно-маркерная 2х3 в раме C-Line 120x180 см TSA1218/UA
| Размер: | 120x180 см |
| Вид: | магнитная магнитно-маркерная |
| Вид рамы: | алюминиевая |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Особенности: | можно размещать как горизонтально, так и вертикально |
| Вид: | |
| Вид рамы: | алюминиевая |
| Дополнительные характеристики: | лакированая поверхность для письма сухостираемыми маркерами и прикрепления информации магнитами рамка C-line из аноидированого алюминия с пластмасовыми уголками крепится с помощью четырех пластиковых уголков, на которые навешивается доска крепление видимое |
| Страна-производитель: | Польша |
| Размер: | 120x180 см |
| Вес: | 20,8 кг |
| Ширина: | 120 см |
| Длина: | 180 см |
| Комплектация: | подарочный маркер доска 3 магнита съемная полка длиной 30 см, без защитной пластиковой окантовки на торцах |
| Модификация: | настенная |
| Упаковка: | картон |
| Цвет производителя: | белый |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Размер: 120x180 см Вид: магнитная магнитно-маркерная Вид рамы: алюминиевая Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Особенности: можно размещать как горизонтально, так и вертикально Вид: Вид рамы: алюминиевая Дополнительные характеристики: лакированая поверхность для письма сухостираемыми маркерами и прикрепления информации магнитами рамка C-line из аноидированого алюминия с пластмасовыми уголками крепится с помощью четырех пластиковых уголков, на которые навешивается доска крепление видимое Страна-производитель: Польша Размер: 120x180 см Вес: 20,8 кг Ширина: 120 см Длина: 180 см Комплектация: подарочный маркер доска 3 магнита съемная полка длиной 30 см, без защитной пластиковой окантовки на торцах Модификация: настенная Упаковка: картон Цвет производителя: белый Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Доска магнитно-маркерная 2х3 в раме C-Line 120x180 см TSA1218/UA
- Модель: Доска магнитно-маркерная 2х3 в раме C-Line 120x180 см TSA1218/UA
- Наличие: Есть в наличии
-
9043.10 грн.

