Код товара: T7-51564060
Доска Nota Bene Monthly planner
| Размер: | 48x37 см |
| Вид: | магнитно-маркерная |
| Вид рамы: | пластик |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Вид: | |
| Вид рамы: | пластик |
| Страна-производитель: | Китай |
| Размер: | 48x37 см |
| Ширина: | 48,3 см |
| Длина: | 36,5 см |
| Комплектация: | магнит держатель губка маркер доска магнитная |
| Модификация: | мобильная настенная |
| Упаковка: | полиэтилен |
| Цвет производителя: | белый |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Размер: 48x37 см Вид: магнитно-маркерная Вид рамы: пластик Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Вид: Вид рамы: пластик Страна-производитель: Китай Размер: 48x37 см Ширина: 48,3 см Длина: 36,5 см Комплектация: магнит держатель губка маркер доска магнитная Модификация: мобильная настенная Упаковка: полиэтилен Цвет производителя: белый Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Доска Nota Bene Monthly planner
- Модель: Доска Nota Bene Monthly planner
- Наличие: Есть в наличии
-
928.90 грн.

