Код товара: T7-52613872
Доска сухостираемая Axent 9612-A 60х90 см
| Размер: | 60x90 см |
| Вид: | магнитно-маркерная |
| Вид рамы: | алюминиевая |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Вид: | |
| Вид рамы: | алюминиевая |
| Страна-производитель: | Китай |
| Размер: | 60x90 см |
| Вес: | 2,525 кг |
| Ширина: | 90 см |
| Длина: | 60 см |
| Модификация: | настенная |
| Упаковка: | картон |
| Тип крепления: | настенный |
| Цвет производителя: | белый |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Размер: 60x90 см Вид: магнитно-маркерная Вид рамы: алюминиевая Участвует в акции: Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Вид: Вид рамы: алюминиевая Страна-производитель: Китай Размер: 60x90 см Вес: 2,525 кг Ширина: 90 см Длина: 60 см Модификация: настенная Упаковка: картон Тип крепления: настенный Цвет производителя: белый Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Доска сухостираемая Axent 9612-A 60х90 см
- Модель: Доска сухостираемая Axent 9612-A 60х90 см
- Наличие: Есть в наличии
-
1855.10 грн.

