Код товара: T7-004954689
Доска магнитно-маркерная сухостираемая АLU23 60х90 cм в клетку (TSQ129)
| Коллекция: | |
| Размер: | 90x120 см |
| Вид: | магнитно-маркерная |
| Вид рамы: | алюминиевая |
| Коллекция: | NB доски и флипчарты |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Вид: | |
| Вид рамы: | алюминиевая |
| Дополнительные характеристики: | размер клетки: 5х5 см рамка из анодированного алюминиевого профиля ALU23 скрытое крепление в 4 точках под пластиковые уголки поверхность белого цвета (лакированная магнитная) для письма маркером |
| Страна-производитель: | Китай |
| Размер: | 90x120 см |
| Вес: | 7 кг |
| Ширина: | 90 см |
| Длина: | 120 см |
| Комплектация: | инструкция сборки элементы крепления маркер 3 магнита полка для аксессуаров |
| Модификация: | настенная |
| Упаковка: | гофрокартон |
| Тип крепления: | настенный |
| Цвет производителя: | белый |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Размер: 90x120 см Вид: магнитно-маркерная Вид рамы: алюминиевая Коллекция: NB доски и флипчарты Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Вид: Вид рамы: алюминиевая Дополнительные характеристики: размер клетки: 5х5 см рамка из анодированного алюминиевого профиля ALU23 скрытое крепление в 4 точках под пластиковые уголки поверхность белого цвета (лакированная магнитная) для письма маркером Страна-производитель: Китай Размер: 90x120 см Вес: 7 кг Ширина: 90 см Длина: 120 см Комплектация: инструкция сборки элементы крепления маркер 3 магнита полка для аксессуаров Модификация: настенная Упаковка: гофрокартон Тип крепления: настенный Цвет производителя: белый Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Доска магнитно-маркерная сухостираемая АLU23 60х90 cм в клетку (TSQ129)
- Модель: Доска магнитно-маркерная сухостираемая АLU23 60х90 cм в клетку
- Наличие: Есть в наличии
-
6799.70 грн.

