Код товара: T7-52536680
Доска магнитная Buromax для письма маркером 100х150 см BM.0005
| Размер: | 100x150 см |
| Вид: | магнитная |
| Вид рамы: | алюминиевая |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Вид: | |
| Вид рамы: | алюминиевая |
| Страна-производитель: | Украина |
| Размер: | 100x150 см |
| Вес: | 9 кг |
| Ширина: | 15,3 см |
| Длина: | 103 см |
| Модификация: | настенная |
| Упаковка: | картон |
| Цвет производителя: | белый |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Размер: 100x150 см Вид: магнитная Вид рамы: алюминиевая Участвует в акции: Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Вид: Вид рамы: алюминиевая Страна-производитель: Украина Размер: 100x150 см Вес: 9 кг Ширина: 15,3 см Длина: 103 см Модификация: настенная Упаковка: картон Цвет производителя: белый Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Доска магнитная Buromax для письма маркером 100х150 см BM.0005
- Модель: Доска магнитная Buromax для письма маркером 100х150 см BM.0005
- Наличие: Есть в наличии
-
6269.20 грн.

