Код товара: T7-004954680
Доска магнитно-маркерная сухостираемая WILNO 60x90 см в раме (TSA96/W)
| Коллекция: | |
| Размер: | 60x90 см |
| Вид: | магнитно-маркерная |
| Вид рамы: | алюминиевая |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | NB доски и флипчарты |
| Бренд: | |
| Особенности: | крепление в 4-х точках; можно размещать как горизонтально, так и вертикально |
| Материал поверхности: | метал |
| Вид: | |
| Вид рамы: | алюминиевая |
| Дополнительные характеристики: | скрытое крепление в четырех углах под пластиковые уголки лакированная магнитная поверхность для письма сухостираемыми маркерами и крепления информации магнитами рамка WILNO из анодированного алюминия |
| Страна-производитель: | Китай |
| Размер: | 60x90 см |
| Вес: | 2,5 кг |
| Ширина: | 60 см |
| Длина: | 90 см |
| Комплектация: | инструкция сборки элементы крепления полка для аксессуаров 3 магнита |
| Модификация: | настенная |
| Упаковка: | гофрокартон |
| Тип крепления: | настенный |
| Цвет производителя: | белый |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Размер: 60x90 см Вид: магнитно-маркерная Вид рамы: алюминиевая Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: NB доски и флипчарты Бренд: Особенности: крепление в 4-х точках; можно размещать как горизонтально, так и вертикально Материал поверхности: метал Вид: Вид рамы: алюминиевая Дополнительные характеристики: скрытое крепление в четырех углах под пластиковые уголки лакированная магнитная поверхность для письма сухостираемыми маркерами и крепления информации магнитами рамка WILNO из анодированного алюминия Страна-производитель: Китай Размер: 60x90 см Вес: 2,5 кг Ширина: 60 см Длина: 90 см Комплектация: инструкция сборки элементы крепления полка для аксессуаров 3 магнита Модификация: настенная Упаковка: гофрокартон Тип крепления: настенный Цвет производителя: белый Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Доска магнитно-маркерная сухостираемая WILNO 60x90 см в раме (TSA96/W)
- Модель: Доска магнитно-маркерная сухостираемая WILNO 60x90 см в раме
- Наличие: Есть в наличии
-
2425.40 грн.

