Код товара: T7-004954691
Доска информационная 2х3 на подставке 80 см А4V
| Размер: | 21х30 см |
| Вид: | информационная |
| Вид рамы: | алюминиевая |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Материал поверхности: | метал |
| Вид: | информационная |
| Вид рамы: | алюминиевая |
| Дополнительные характеристики: | алюминиевая рамка 2,5 см на клик-системе с закругленными пластиковыми уголками алюминиевая подставка высотой 80 см защитная ПВХ-пленка для печатной продукции вертикальное фиксированое положение доски информационная доска А4 (29,7 х 21 см) |
| Страна-производитель: | Польша |
| Размер: | 21х30 см |
| Вес: | 4 кг |
| Ширина: | 21 см |
| Длина: | 29,7 см |
| Комплектация: | инструкция по сборке элементы крепления |
| Модификация: | мобильная |
| Упаковка: | картонная коробка |
| Тип крепления: | напольный |
| Цвет производителя: | алюминий |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Размер: 21х30 см Вид: информационная Вид рамы: алюминиевая Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Материал поверхности: метал Вид: информационная Вид рамы: алюминиевая Дополнительные характеристики: алюминиевая рамка 2,5 см на клик-системе с закругленными пластиковыми уголками алюминиевая подставка высотой 80 см защитная ПВХ-пленка для печатной продукции вертикальное фиксированое положение доски информационная доска А4 (29,7 х 21 см) Страна-производитель: Польша Размер: 21х30 см Вес: 4 кг Ширина: 21 см Длина: 29,7 см Комплектация: инструкция по сборке элементы крепления Модификация: мобильная Упаковка: картонная коробка Тип крепления: напольный Цвет производителя: алюминий Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Доска информационная 2х3 на подставке 80 см А4V
- Модель: Доска информационная 2х3 на подставке 80 см А4V
- Наличие: Есть в наличии
-
6554.80 грн.

