Код товара: T7-004711572
Доска двусторонняя Deli оборотная магнитно-маркерная 900х1200 мм (50105)
| Размер: | 120x90 см |
| Вид: | оборотно-мобильные магнитно-маркерная |
| Вид рамы: | алюминиевая |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | Deli |
| Материал поверхности: | метал |
| Вид: | оборотно-мобильные |
| Вид рамы: | алюминиевая |
| Страна-производитель: | Китай |
| Размер: | 120x90 см |
| Вес: | 10,8 кг |
| Ширина: | 90 см |
| Длина: | 120 см |
| Комплектация: | губка для стирания цветные магниты 4шт. маркеры для досок 2шт. в синем и черном цвете удобная полочка для аксессуаров на всю ширину доски |
| Модификация: | мобильная оборотная |
| Упаковка: | картонная коробка |
| Тип крепления: | мобильный |
| Цвет производителя: | белый черный |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Размер: 120x90 см Вид: оборотно-мобильные магнитно-маркерная Вид рамы: алюминиевая Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Deli Материал поверхности: метал Вид: оборотно-мобильные Вид рамы: алюминиевая Страна-производитель: Китай Размер: 120x90 см Вес: 10,8 кг Ширина: 90 см Длина: 120 см Комплектация: губка для стирания цветные магниты 4шт. маркеры для досок 2шт. в синем и черном цвете удобная полочка для аксессуаров на всю ширину доски Модификация: мобильная оборотная Упаковка: картонная коробка Тип крепления: мобильный Цвет производителя: белый черный Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Доска двусторонняя Deli оборотная магнитно-маркерная 900х1200 мм (50105)
- Модель: Доска двусторонняя Deli оборотная магнитно-маркерная 900х1200 мм
- Наличие: Есть в наличии
-
5971.80 грн.

