Код товара: T7-004711571
Доска пробковая Deli 900х1200 мм (39054)
| Размер: | 120x90 см |
| Вид: | пробковая |
| Вид рамы: | алюминиевая |
| Бренд: | Deli |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Вид: | |
| Вид рамы: | алюминиевая |
| Страна-производитель: | Китай |
| Размер: | 120x90 см |
| Вес: | 4,2 кг |
| Ширина: | 90 см |
| Длина: | 120 см |
| Модификация: | настенная |
| Упаковка: | полиэтилен |
| Тип крепления: | настенный |
| Цвет производителя: | белый |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Размер: 120x90 см Вид: пробковая Вид рамы: алюминиевая Бренд: Deli Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Вид: Вид рамы: алюминиевая Страна-производитель: Китай Размер: 120x90 см Вес: 4,2 кг Ширина: 90 см Длина: 120 см Модификация: настенная Упаковка: полиэтилен Тип крепления: настенный Цвет производителя: белый Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Доска пробковая Deli 900х1200 мм (39054)
- Модель: Доска пробковая Deli 900х1200 мм (39054)
- Наличие: Есть в наличии
-
2421.20 грн.

