Код товара: T7-003879420
Доска магнитно-маркерная Deli мобильная двохсторонняя 900х1500 мм (7883)
| Размер: | 90x150 см |
| Вид: | магнитно-маркерная оборотно-мобильные |
| Вид рамы: | алюминиевая |
| Бренд: | Deli |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Вид: | оборотно-мобильные |
| Вид рамы: | алюминиевая |
| Страна-производитель: | Китай |
| Размер: | 90x150 см |
| Вес: | 17,2 кг |
| Ширина: | 97,5 см |
| Длина: | 165 см |
| Комплектация: | полочка для маркеров и аксессуаров, крепежный набор |
| Модификация: | мобильная оборотная |
| Упаковка: | коробка |
| Цвет производителя: | белый |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Размер: 90x150 см Вид: магнитно-маркерная оборотно-мобильные Вид рамы: алюминиевая Бренд: Deli Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Вид: оборотно-мобильные Вид рамы: алюминиевая Страна-производитель: Китай Размер: 90x150 см Вес: 17,2 кг Ширина: 97,5 см Длина: 165 см Комплектация: полочка для маркеров и аксессуаров, крепежный набор Модификация: мобильная оборотная Упаковка: коробка Цвет производителя: белый Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Доска магнитно-маркерная Deli мобильная двохсторонняя 900х1500 мм (7883)
- Модель: Доска магнитно-маркерная Deli мобильная двохсторонняя 900х1500
- Наличие: Есть в наличии
-
10682.60 грн.

