Код товара: T7-51563222
Набор магнитов 8 шт. 4040 SCHOLZ
| Бренд: | |
| Вид аксессуаров: | магниты набор аксессуаров |
| Цвет производителя: | разноцветный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Набор магнитов |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Высота: | 20 см |
| Вес: | 0,2 кг |
| Ширина: | 5 см |
| Длина: | 1 см |
| Вид аксессуаров: | набор аксессуаров |
| Цвет производителя: | разноцветный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Дополнительные характеристики: | магнит для крепления к любой железной поверхности бумаги, ткани и другого весом до 30 г и толщиной до 1,2 мм |
| Упаковка: | блистер |
| Комплектация: | магниты – 8 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Вид аксессуаров: магниты набор аксессуаров Цвет производителя: разноцветный Страна-производитель: Китай Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Набор магнитов Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Высота: 20 см Вес: 0,2 кг Ширина: 5 см Длина: 1 см Вид аксессуаров: набор аксессуаров Цвет производителя: разноцветный Страна-производитель: Китай Дополнительные характеристики: магнит для крепления к любой железной поверхности бумаги, ткани и другого весом до 30 г и толщиной до 1,2 мм Упаковка: блистер Комплектация: магниты – 8 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор магнитов 8 шт. 4040 SCHOLZ
- Модель: Набор магнитов 8 шт. 4040 SCHOLZ
- Наличие: Есть в наличии
-
188.20 грн.

