Код товара: T7-001044814
Блок бумаги для флипчартов в клеточку 30 л. А1 B01/M 2х3
| Бренд: | |
| Вид аксессуаров: | бумага для флипчартов |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Украина |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Блок бумаги |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Вес: | 0,7 кг |
| Ширина: | 5,8 см |
| Длина: | 8,3 см |
| Вид аксессуаров: | |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка: | фирменная упаковка |
| Комплектация: | бумага для флипчартов 30 листов |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Вид аксессуаров: бумага для флипчартов Цвет производителя: белый Страна-производитель: Украина Продавец: Эпицентр К Тип товара: Блок бумаги Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Вес: 0,7 кг Ширина: 5,8 см Длина: 8,3 см Вид аксессуаров: Цвет производителя: белый Страна-производитель: Украина Упаковка: фирменная упаковка Комплектация: бумага для флипчартов 30 листов Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блок бумаги для флипчартов в клеточку 30 л. А1 B01/M 2х3
- Модель: Блок бумаги для флипчартов в клеточку 30 л. А1 B01/M 2х3
- Наличие: Есть в наличии
-
1046.20 грн.

