Код товара: T7-001044702
Портативный интерактивный адаптер Esprit Mobile PIE001 2х3
| Бренд: | |
| Вид аксессуаров: | цифровые маркеры |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Польша |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | white |
| Тип товара: | портативный интерактивный адаптер |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Высота: | 1,25 см |
| Ширина: | 3,3 см |
| Длина: | 22 см |
| Вид аксессуаров: | цифровые маркеры |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Польша |
| Дополнительные характеристики: | питание: батарейки типа ААА интерфейс: USB 1.1 / 2.0 mini B совместимость: Windows XP SP3, Windows Vista, Windows 7, Windows 8 технология: инфракрасная и ультразвуковая функциональные кнопки: левая и правая кнопка мыши и перемещает курсор для роботы с белой доской "2х3 Украина" и любым проектором |
| Упаковка: | коробка |
| Комплектация: | компакт-диск кабель USB монтажный кронштейн цифровой маркер |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Вид аксессуаров: цифровые маркеры Цвет производителя: белый Страна-производитель: Польша Продавец: Эпицентр К Colour: white Тип товара: портативный интерактивный адаптер Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Высота: 1,25 см Ширина: 3,3 см Длина: 22 см Вид аксессуаров: цифровые маркеры Цвет производителя: белый Страна-производитель: Польша Дополнительные характеристики: питание: батарейки типа ААА интерфейс: USB 1.1 / 2.0 mini B совместимость: Windows XP SP3, Windows Vista, Windows 7, Windows 8 технология: инфракрасная и ультразвуковая функциональные кнопки: левая и правая кнопка мыши и перемещает курсор для роботы с белой доской "2х3 Украина" и любым проектором Упаковка: коробка Комплектация: компакт-диск кабель USB монтажный кронштейн цифровой маркер Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Портативный интерактивный адаптер Esprit Mobile PIE001 2х3
- Модель: Портативный интерактивный адаптер Esprit Mobile PIE001 2х3
- Наличие: Есть в наличии
-
40234.50 грн.

