Код товара: T7-52409356
Постер «Blue Lagoon» 27х39 см черный Posterclub
| Высота: | 39 см |
| Ширина: | 27 см |
| Материал: | ДВПО |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип товара: | Постер |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Украина |
| Высота: | 39 см |
| Ширина: | 27 см |
| Тип: | |
| Материал: | ДВПО |
| Упаковка: | без упаковки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Высота: 39 см Ширина: 27 см Материал: ДВПО Страна-производитель: Украина Тип товара: Постер Продавец: Эпицентр К Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Украина Высота: 39 см Ширина: 27 см Тип: Материал: ДВПО Упаковка: без упаковки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Постер «Blue Lagoon' 27х39 см черный Posterclub
- Модель: Постер «Blue Lagoon' 27х39 см черный Posterclub
- Наличие: Есть в наличии
-
185.50 грн.

