Код товара: T7-51183408
Скретч-постер #100 Дел BOOKS edition (рус.)
| Высота: | 60 см |
| Ширина: | 15 см |
| Материал: | ламинированная бумага |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип товара: | Скретч-постер |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Комплектация: | набор мелочей постер |
| Страна-производитель: | Украина |
| Высота: | 60 см |
| Ширина: | 15 см |
| Тип: | |
| Материал: | ламинированная бумага |
| Упаковка: | тубус |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Высота: 60 см Ширина: 15 см Материал: ламинированная бумага Страна-производитель: Украина Тип товара: Скретч-постер Продавец: Эпицентр К Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Комплектация: набор мелочей постер Страна-производитель: Украина Высота: 60 см Ширина: 15 см Тип: Материал: ламинированная бумага Упаковка: тубус Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Скретч-постер #100 Дел BOOKS edition (рус.)
- Модель: Скретч-постер #100 Дел BOOKS edition (рус.)
- Наличие: Есть в наличии
-
598.00 грн.

