Код товара: T7-52417724
Скретч-постер #100Дел Любовь (тубус) 1DEA.me
| Серия: | |
| Высота: | 60 см |
| Ширина: | 40 см |
| Материал: | ламинированная бумага |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Скретч-постер |
| Colour: | multicolor |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Games for couples Deko |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Комплектация: | прозрачные кнопки, медиатор, тубус, постер |
| Серия: | #100 BucketList |
| Страна-производитель: | Украина |
| Высота: | 60 см |
| Ширина: | 40 см |
| Тип: | |
| Материал: | ламинированная бумага |
| Упаковка: | тубус |
| Дополнительные характеристики: | размер постера: 40х60 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Серия: Высота: 60 см Ширина: 40 см Материал: ламинированная бумага Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Скретч-постер Colour: multicolor Бренд: Коллекция: Games for couples Deko Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Комплектация: прозрачные кнопки, медиатор, тубус, постер Серия: #100 BucketList Страна-производитель: Украина Высота: 60 см Ширина: 40 см Тип: Материал: ламинированная бумага Упаковка: тубус Дополнительные характеристики: размер постера: 40х60 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Скретч-постер #100Дел Любовь (тубус) 1DEA.me
- Модель: Скретч-постер #100Дел Любовь (тубус) 1DEA.me
- Наличие: Есть в наличии
-
876.10 грн.

