Код товара: T7-52427992
Постер деревянный "Directed by Robert B. Weide" А4 20х28.5 см Wood Posters
| Высота: | 20 см |
| Ширина: | 28,5 см |
| Материал: | дерево |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип товара: | Постер |
| Colour: | black/white |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Украина |
| Высота: | 20 см |
| Ширина: | 28,5 см |
| Тип: | |
| Материал: | дерево |
| Упаковка: | картонная коробка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Высота: 20 см Ширина: 28,5 см Материал: дерево Страна-производитель: Украина Тип товара: Постер Colour: black/white Продавец: Эпицентр К Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Украина Высота: 20 см Ширина: 28,5 см Тип: Материал: дерево Упаковка: картонная коробка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Постер деревянный "Directed by Robert B. Weide" А4 20х28.5 см Wood Posters
- Модель: Постер деревянный "Directed by Robert B. Weide" А4 20х28.5 см
- Наличие: Есть в наличии
-
534.00 грн.

