Код товара: T7-52606157
Книга для записей Classic 19х25 см QP091 Moleskine
| Ширина: | 19 см |
| Длина: | 25 см |
| Разметка: | клетка |
| Тип крепления листов: | клеевое швейное скрепление |
| Количество страниц: | 192 |
| Страна-производитель: | Италия |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Количество страниц: | 192 |
| Разметка: | |
| Тип обложки: | |
| Дизайн: | однотонный |
| Формат: | 19x25 см |
| Страна-производитель: | Италия |
| Особенности: | |
| Ширина: | 19 см |
| Длина: | 25 см |
| Материал обложки: | экокожа |
| Тип крепления листов: | клеевое швейное скрепление |
| Цвет производителя: | черный |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Ширина: 19 см Длина: 25 см Разметка: клетка Тип крепления листов: клеевое швейное скрепление Количество страниц: 192 Страна-производитель: Италия Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Количество страниц: 192 Разметка: Тип обложки: Дизайн: однотонный Формат: 19x25 см Страна-производитель: Италия Особенности: Ширина: 19 см Длина: 25 см Материал обложки: экокожа Тип крепления листов: клеевое швейное скрепление Цвет производителя: черный Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Книга для записей Classic 19х25 см QP091 Moleskine
- Модель: Книга для записей Classic 19х25 см QP091 Moleskine
- Наличие: Есть в наличии
-
2053.80 грн.

