Код товара: T7-51198331
Скретч-карта Travel Map Silver World 60х80 см (рама)
| Высота: | 60 см |
| Ширина: | 80 см |
| Материал: | металл пластик |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип товара: | Скретч-карта |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Комплектация: | скретч-карта рама |
| Страна-производитель: | Украина |
| Высота: | 60 см |
| Ширина: | 80 см |
| Тип: | |
| Материал: | металл пластик |
| Упаковка: | полиэтилен картон |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Высота: 60 см Ширина: 80 см Материал: металл пластик Страна-производитель: Украина Тип товара: Скретч-карта Продавец: Эпицентр К Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Комплектация: скретч-карта рама Страна-производитель: Украина Высота: 60 см Ширина: 80 см Тип: Материал: металл пластик Упаковка: полиэтилен картон Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Скретч-карта Travel Map Silver World 60х80 см (рама)
- Модель: Скретч-карта Travel Map Silver World 60х80 см (рама)
- Наличие: Есть в наличии
-
1782.50 грн.

