Код товара: T7-51174910
Скретч-карта Travel Map Black World 1DEA.me
| Материал: | пластик |
| Ширина: | 80 см |
| Высота: | 60 см |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Скретч-карта |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Комплектация: | инструкция скребок металлический кнопки прозрачные фетровый лоскуток маркер |
| Страна-производитель: | Украина |
| Высота: | 60 см |
| Ширина: | 80 см |
| Тип: | |
| Материал: | пластик |
| Упаковка: | тубус |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал: пластик Ширина: 80 см Высота: 60 см Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Скретч-карта Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Комплектация: инструкция скребок металлический кнопки прозрачные фетровый лоскуток маркер Страна-производитель: Украина Высота: 60 см Ширина: 80 см Тип: Материал: пластик Упаковка: тубус Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Скретч-карта Travel Map Black World 1DEA.me
- Модель: Скретч-карта Travel Map Black World 1DEA.me
- Наличие: Есть в наличии
-
1316.00 грн.

