Код товара: T7-52417662
Скретч-карта Скретч карта Украины "Travel Map Brave Ukraine" 1DEA.me
| Высота: | 60 см |
| Ширина: | 40 см |
| Материал: | ламинированная бумага |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Скретч-карта |
| Colour: | blue |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Deko «Be brave» |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Комплектация: | Скретч карта, коробка, 4 прозрачных кнопки для крепления |
| Страна-производитель: | Украина |
| Высота: | 60 см |
| Ширина: | 40 см |
| Тип: | |
| Материал: | ламинированная бумага |
| Упаковка: | картонная коробка |
| Дополнительные характеристики: | Размер карты в развернутом виде — 40х60 см; в наборе: 4 прозрачных кнопки для крепления; размер подарочного бокса — 7х45х7 см; язык карты — английский; материал — ламинированная бумага; страна производитель — Украина. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Высота: 60 см Ширина: 40 см Материал: ламинированная бумага Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Скретч-карта Colour: blue Бренд: Коллекция: Deko «Be brave» Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Комплектация: Скретч карта, коробка, 4 прозрачных кнопки для крепления Страна-производитель: Украина Высота: 60 см Ширина: 40 см Тип: Материал: ламинированная бумага Упаковка: картонная коробка Дополнительные характеристики: Размер карты в развернутом виде — 40х60 см; в наборе: 4 прозрачных кнопки для крепления; размер подарочного бокса — 7х45х7 см; язык карты — английский; материал — ламинированная бумага; страна производитель — Украина. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Скретч-карта Скретч карта Украины "Travel Map Brave Ukraine" 1DEA.me
- Модель: Скретч-карта Скретч карта Украины "Travel Map Brave Ukraine"
- Наличие: Есть в наличии
-
752.00 грн.

