Код товара: T7-52436688
Этажерка для косметики Sensio прямоугольная 32х20х32 см белый с золотым
| Вид: | органайзер |
| Цвет производителя: | белый с золотым |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Вид: | |
| Тип товара: | Этажерка для косметики |
| Базовый цвет: | мульти |
| Бренд: | Sensio |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Материал: | металл керамика |
| Высота: | 32 см |
| Ширина: | 20 см |
| Длина: | 32 см |
| Цвет производителя: | белый с золотым |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Вид: органайзер Цвет производителя: белый с золотым Продавец: Эпицентр К Вид: Тип товара: Этажерка для косметики Базовый цвет: мульти Бренд: Sensio Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Материал: металл керамика Высота: 32 см Ширина: 20 см Длина: 32 см Цвет производителя: белый с золотым Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Этажерка для косметики Sensio прямоугольная 32х20х32 см белый с золотым
- Модель: Этажерка для косметики Sensio прямоугольная 32х20х32 см белый с
- Наличие: Есть в наличии
-
2025.00 грн.

