Код товара: T7-52436717
Поднос для косметики Sensio угловая Cleara (SQ-3401) янтарь
| Вид: | органайзер |
| Цвет производителя: | янтарь |
| Участвует в акции: | |
| Вид: | |
| Тип товара: | Поднос для косметики |
| Базовый цвет: | золото |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | Sensio |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Комплектация: | Органайзер для косметических средств |
| Материал: | пластик |
| Высота: | 8 см |
| Ширина: | 25,7 см |
| Длина: | 25,7 см |
| Цвет производителя: | янтарь |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Вид: органайзер Цвет производителя: янтарь Участвует в акции: Вид: Тип товара: Поднос для косметики Базовый цвет: золото Продавец: Эпицентр К Бренд: Sensio Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Комплектация: Органайзер для косметических средств Материал: пластик Высота: 8 см Ширина: 25,7 см Длина: 25,7 см Цвет производителя: янтарь Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Поднос для косметики Sensio угловая Cleara (SQ-3401) янтарь
- Модель: Поднос для косметики Sensio угловая Cleara (SQ-3401) янтарь
- Наличие: Есть в наличии
-
810.00 грн.

