Код товара: T7-52436704
Поднос для косметики Sensio декоративная прямоугольная 28,5х19х5 см черный с золотым
| Вид: | органайзер |
| Цвет производителя: | черный с золотым |
| Вид: | |
| Тип товара: | Поднос для косметики |
| Базовый цвет: | мульти |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | Sensio |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Материал: | металл керамика |
| Высота: | 5 см |
| Ширина: | 19 см |
| Длина: | 28,5 см |
| Цвет производителя: | черный с золотым |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Вид: органайзер Цвет производителя: черный с золотым Вид: Тип товара: Поднос для косметики Базовый цвет: мульти Продавец: Эпицентр К Бренд: Sensio Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Материал: металл керамика Высота: 5 см Ширина: 19 см Длина: 28,5 см Цвет производителя: черный с золотым Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Поднос для косметики Sensio декоративная прямоугольная 28,5х19х5 см черный с золотым
- Модель: Поднос для косметики Sensio декоративная прямоугольная 28,5х19х5
- Наличие: Есть в наличии
-
1170.00 грн.

