Код товара: T7-52436705
Поднос для косметики Sensio декоративная круглая 21х3,5 см белый с золотым
| Вид: | органайзер |
| Цвет производителя: | белый с золотым |
| Вид: | |
| Тип товара: | Поднос для косметики |
| Базовый цвет: | мульти |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | Sensio |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Материал: | металл керамика |
| Высота: | 3,5 см |
| Ширина: | 21 см |
| Длина: | 21 см |
| Цвет производителя: | белый с золотым |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Вид: органайзер Цвет производителя: белый с золотым Вид: Тип товара: Поднос для косметики Базовый цвет: мульти Продавец: Эпицентр К Бренд: Sensio Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Материал: металл керамика Высота: 3,5 см Ширина: 21 см Длина: 21 см Цвет производителя: белый с золотым Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Поднос для косметики Sensio декоративная круглая 21х3,5 см белый с золотым
- Модель: Поднос для косметики Sensio декоративная круглая 21х3,5 см белый
- Наличие: Есть в наличии
-
990.00 грн.

