Код товара: T7-52436474
Органайзер-футляр МВМ MY HOME Пектораль FH-55 бежевый
| Вид: | органайзер |
| Цвет производителя: | бежевый |
| Вид: | |
| Тип товара: | органайзер-футляр |
| Базовый цвет: | бежевый |
| Colour: | beige |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | МВМ MY HOME |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Материал: | искусственная кожа |
| Высота: | 6,5 см |
| Ширина: | 16,5 см |
| Длина: | 16,5 см |
| Цвет производителя: | бежевый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Вид: органайзер Цвет производителя: бежевый Вид: Тип товара: органайзер-футляр Базовый цвет: бежевый Colour: beige Продавец: Эпицентр К Бренд: МВМ MY HOME Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Материал: искусственная кожа Высота: 6,5 см Ширина: 16,5 см Длина: 16,5 см Цвет производителя: бежевый Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Органайзер-футляр МВМ MY HOME Пектораль FH-55 бежевый
- Модель: Органайзер-футляр МВМ MY HOME Пектораль FH-55 бежевый
- Наличие: Есть в наличии
-
1318.50 грн.

