Код товара: T7-51747912
Простынь на резинке 90x200 см белый Ярослав
| Тип ткани: | страйп-сатин |
| Состав ткани: | 100% хлопок |
| Длина: | 200 см |
| Ширина: | 90 см |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Базовый цвет: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Плотность: | 125 г/м² |
| Тип товара: | |
| Бренд: | |
| Вид украшения: | без отделки |
| Дизайн: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Состав ткани: | 100% хлопок |
| Состав ткани: | 100% хлопок |
| Тип ткани: | страйп-сатин |
| Ширина: | 90 см |
| Высота: | 20 см |
| Длина: | 200 см |
| Размер: | 90x200 |
| Цвет производителя: | белый |
| Комплектация: | простирадло – 1 шт |
| Упаковка: | пакет |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип ткани: страйп-сатин Состав ткани: 100% хлопок Длина: 200 см Ширина: 90 см Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Базовый цвет: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Плотность: 125 г/м² Тип товара: Бренд: Вид украшения: без отделки Дизайн: Страна-производитель: Украина Состав ткани: 100% хлопок Состав ткани: 100% хлопок Тип ткани: страйп-сатин Ширина: 90 см Высота: 20 см Длина: 200 см Размер: 90x200 Цвет производителя: белый Комплектация: простирадло – 1 шт Упаковка: пакет Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Простынь на резинке 90x200 см белый Ярослав
- Модель: Простынь на резинке 90x200 см белый Ярослав
- Наличие: Есть в наличии
-
977.40 грн.

