Код товара: T7-51747686
Простынь Моно 240x220 см серый
| Ширина: | 240 см |
| Длина: | 220 см |
| Состав ткани: | 100% хлопок |
| Тип ткани: | хлопок |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Базовый цвет: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Плотность: | 120 г/м² |
| Тип товара: | простынь |
| Бренд: | Другое |
| Дизайн: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Состав ткани: | 100% хлопок |
| Состав ткани: | 100% хлопок |
| Тип ткани: | |
| Ширина: | 240 см |
| Длина: | 220 см |
| Размер: | 220x240 |
| Цвет производителя: | серый |
| Упаковка: | картон |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Ширина: 240 см Длина: 220 см Состав ткани: 100% хлопок Тип ткани: хлопок Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Базовый цвет: Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Плотность: 120 г/м² Тип товара: простынь Бренд: Другое Дизайн: Страна-производитель: Украина Состав ткани: 100% хлопок Состав ткани: 100% хлопок Тип ткани: Ширина: 240 см Длина: 220 см Размер: 220x240 Цвет производителя: серый Упаковка: картон Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Простынь Моно 240x220 см серый
- Модель: Простынь Моно 240x220 см серый
- Наличие: Есть в наличии
-
1186.20 грн.

