Код товара: T7-51762036
Простынь на резинке GRAY MORN 140x200 см бежевый UP! (Underprice)
| Длина: | 200 см |
| Состав ткани: | 100% полиэстер |
| Тип ткани: | полиэстер |
| Ширина: | 140 см |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Базовый цвет: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Плотность: | 80 г/м² |
| Тип товара: | |
| Бренд: | |
| Дизайн: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Состав ткани: | 100% полиэстер |
| Состав ткани: | 100% полиэстер |
| Тип ткани: | полиэстер |
| Ширина: | 140 см |
| Длина: | 200 см |
| Размер: | 140x200 |
| Цвет производителя: | бежевый |
| Комплектация: | простынь на резинке 140x200+25 см |
| Упаковка: | пакет |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Длина: 200 см Состав ткани: 100% полиэстер Тип ткани: полиэстер Ширина: 140 см Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Базовый цвет: Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Плотность: 80 г/м² Тип товара: Бренд: Дизайн: Страна-производитель: Украина Состав ткани: 100% полиэстер Состав ткани: 100% полиэстер Тип ткани: полиэстер Ширина: 140 см Длина: 200 см Размер: 140x200 Цвет производителя: бежевый Комплектация: простынь на резинке 140x200+25 см Упаковка: пакет Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Простынь на резинке GRAY MORN 140x200 см бежевый UP! (Underprice)
- Модель: Простынь на резинке GRAY MORN 140x200 см бежевый UP!
- Наличие: Есть в наличии
-
574.20 грн.

