Код товара: T7-51736675
Простынь на резинке Solid 180x200 см мокко La Nuit
| Коллекция: | |
| Ширина: | 180 см |
| Длина: | 200 см |
| Состав ткани: | 100% хлопок |
| Тип ткани: | сатин |
| Страна-производитель: | Китай |
| Участвует в акции: | |
| Базовый цвет: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Коллекция: | Solid I La Nuit |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Состав ткани: | 100% хлопок |
| Тип ткани: | |
| Ширина: | 180 см |
| Высота: | 30 см |
| Длина: | 200 см |
| Размер: | 180x200 |
| Цвет производителя: | мокко |
| Комплектация: | Простыня - 1 шт. |
| Упаковка: | ПВХ |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Ширина: 180 см Длина: 200 см Состав ткани: 100% хлопок Тип ткани: сатин Страна-производитель: Китай Участвует в акции: Базовый цвет: Продавец: Эпицентр К Коллекция: Solid I La Nuit Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Бренд: Страна-производитель: Китай Состав ткани: 100% хлопок Тип ткани: Ширина: 180 см Высота: 30 см Длина: 200 см Размер: 180x200 Цвет производителя: мокко Комплектация: Простыня - 1 шт. Упаковка: ПВХ Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Простынь на резинке Solid 180x200 см мокко La Nuit
- Модель: Простынь на резинке Solid 180x200 см мокко La Nuit
- Наличие: Есть в наличии
-
2391.10 грн.

