Код товара: T7-002158742
Простынь на резинке Простынь на резинке good-dream сатин white (gdswsheetf160200) 160x200 см белый Good-Dream
| Ширина: | 160 см |
| Длина: | 200 см |
| Тип ткани: | сатин |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Colour: | white |
| Базовый цвет: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип ткани: | |
| Ширина: | 160 см |
| Длина: | 200 см |
| Размер: | 160x200 |
| Цвет производителя: | белый |
| Упаковка: | ПВХ |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Ширина: 160 см Длина: 200 см Тип ткани: сатин Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Colour: white Базовый цвет: Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Бренд: Страна-производитель: Украина Тип ткани: Ширина: 160 см Длина: 200 см Размер: 160x200 Цвет производителя: белый Упаковка: ПВХ Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Простынь на резинке Простынь на резинке good-dream сатин white (gdswsheetf160200) 160x200 см белый Good-Dream
- Модель: Простынь на резинке Простынь на резинке good-dream сатин white
- Наличие: Есть в наличии
-
1792.50 грн.

